Team

 

Ihre Ansprechpartner

Pascal Schuler

Geschäftsführer
schuler@nutrexin.ch

Gaby Schlatter

Kundenservice / Rechnungswesen
schlatter@nutrexin.ch

Nadine May

Einkauf / Produktion
may@nutrexin.ch

Karin Anderegg

Verantwortliche Marketing
anderegg@nutrexin.ch

Roger Gerspach

Leiter Verkauf,
Gebietsleiter Region Bern / Luzern / Solothurn
gerspach@nutrexin.ch

Manuela Neukom

Gebietsleiterin Region Zürich und Mittelland
neukom@nutrexin.ch

Kathrin Michel

Gebietsleiterin Region Ostschweiz
michel@nutrexin.ch